صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW040245R3FKEDHP |
| LIXINC Part # | CRCW040245R3FKEDHP |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 45.3 OHM 1% 1/5W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW040245R3FKEDHP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW040245R3FKEDHP |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW-HP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 45.3 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.2W, 1/5W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW120611R3FKEAC | RES 11.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1582A25 | RES 15.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| RM25J2R4CT | RES SMD 2.4 OHM 5% 1W 2512 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF1206FT267K | RES 267K OHM 1% 1/4W 1206 | 9384 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW060315K0JNTB | RES SMD 15K OHM 5% 1/10W 0603 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1491D50 | RES 1.49K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U0XF3570Y | RES 357 OHM 1% 1/32W 01005 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| MCS04020D7871BE100 | RES SMD 7.87KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD43R7C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 864 آرڈر پر مزید |
|
| RC1206FR-075R36L | RES SMD 5.36 OHM 1% 1/4W 1206 | 8283 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0805FT5R60 | RES 5.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 109450 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-2RHD4420X | RES 442 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0402DTE619R | RES 619 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 848 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12750 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 10000 | $0.01510 | $151 |
| 30000 | $0.01386 | $415.8 |
| 50000 | $0.01302 | $651 |
| 100000 | $0.01282 | $1282 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔