صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-3EKF7873V |
| LIXINC Part # | ERJ-3EKF7873V |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 787K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-3EKF7873V پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-3EKF7873V |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-3EK |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 787 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD1823D100 | RES 182K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD7152F10 | RES 71.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| ESR10EZPJ623 | RES SMD 62K OHM 5% 0.4W 0805 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| AC0201FR-0716K5L | RES SMD 16.5K OHM 1% 1/20W 0201 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402DRD0766R5L | RES SMD 66.5 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S12J3R0U | RES 3 OHM 5% 3/4W 1812 SMD | 968 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD5972B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 806 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603DRE0763R4L | RES SMD 63.4 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P06D3742V | RES SMD 37.4 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| CH02016-250RGFTB | RES CH 02016 THIN FILM | 899 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080513K0BYEA | RES 13K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA3F14R3V | RES SMD 14.3 OHM 1% 1/4W 0603 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| AF2010JK-07240RL | RES SMD 240 OHM 5% 3/4W 2010 | 863 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 13676 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00773 | $38.65 |
| 10000 | $0.00671 | $67.1 |
| 25000 | $0.00590 | $147.5 |
| 50000 | $0.00541 | $270.5 |
| 125000 | $0.00530 | $662.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔