صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG2012P-90R9-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG2012P-90R9-D-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 90.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG2012P-90R9-D-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG2012P-90R9-D-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 90.9 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN731JTTD2342D50 | RES 23.4K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| MMF25SBRD1K5 | RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/4W MELF | 902 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805FRD071K8L | RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206W180RJEC | RES SMD 180 OHM 5% 2.4W 1206 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RHC2512FT1R13 | RES 1.13 OHM 1% 2W 2512 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| CRGV2512F3M01 | RES SMD 3.01M OHM 1% 1W 2512 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-3VRW3242V | RES 32.4K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1ETTP3302D | RES 33K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0603B68R0JTP | RES SMD 68 OHM 5% 1.5W 0603 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW060351K0FKEAC | RES 51K OHM 1% 1/10W 0603 | 19776 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505W220RGS6 | RES SMD 220 OHM 2% 1.4W 0505 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603243RBEEA | RES 243 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210FRD07301KL | RES SMD 301K OHM 1% 1/4W 1210 | 942 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10962 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03150 | $0.0315 |
| 5000 | $0.03150 | $157.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔