صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ESR18EZPF5490 |
| LIXINC Part # | ESR18EZPF5490 |
| کارخانہ دار | ROHM Semiconductor |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 549 OHM 1% 1/2W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ESR18EZPF5490 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ESR18EZPF5490 |
| برانڈ: | ROHM Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | ROHM Semiconductor |
| سیریز: | ESR |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 549 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RK73B1JRTTD685J | RES 6.8M OHM 5% 1/10W 0603 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030D6201BP100 | RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| SMM02040C2323FB300 | RES 232K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 820 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2ATTD2260D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| HRG3216P-1331-D-T5 | RES SMD 1.33K OHM 0.5% 1W 1206 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2512R1200FEB | RES 0.12 OHM 1% 1W 2512 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12106R34FKEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U03F5360V | RES 536 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805WRD07154RL | RES SMD 154 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD3002F | RES 30K OHM 1% 1/3W 1206 | 866 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1372F25 | RES 13.7K OHM 1% 1/16W 0603 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ATTD36R5F | RES 36.5 OHM 1% 1/4W 0805 | 13540 آرڈر پر مزید |
|
| CSRN2010FTR750 | RES 0.75 OHM 1% 1W 2010 | 859 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10998 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01725 | $0.01725 |
| 5000 | $0.01647 | $82.35 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔