صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCP1206B1K30GS2 |
| LIXINC Part # | RCP1206B1K30GS2 |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.3K OHM 2% 2.4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCP1206B1K30GS2 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCP1206B1K30GS2 |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.3 kOhms |
| رواداری: | ±2% |
| پاور (واٹ): | 2.4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.025" (0.64mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RP73D1J13K3BTG | RES SMD 13.3KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 910 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1ETTP2373F | RES 237K OHM 1% 1/10W 0402 | 37264 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD4220D50 | RES 422 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD43R0F50 | RES 43 OHM 1% 1/10W 0603 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805CRD0718KL | RES SMD 18K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 896 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU06032K00BZEN00 | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 1608 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1622B50 | RES 16.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| RC1218DK-0795R3L | RES SMD 95.3 OHM 1W 1812 WIDE | 874 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216V-2371-B-T5 | RES SMD 2.37K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DKE1K96 | RES 1.96K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012V-1150-B-T5 | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060362R0BETA | RES 62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ARTTD1005F | RES 10M OHM 1% 1/4W 0805 | 5965 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10993 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.47000 | $1.47 |
| 500 | $1.47000 | $735 |
| 1000 | $1.35333 | $1353.33 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔