صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-U2RD4302X |
| LIXINC Part # | ERJ-U2RD4302X |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 43K OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-U2RD4302X پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-U2RD4302X |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-U2R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 43 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD21R8D100 | RES 21.8 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP4641D10 | RES 4.64K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 993 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW121019R1FKEA | RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF1206FT6R80 | RES 6.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 47547 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0201191KFNED | RES SMD 191K OHM 1% 1/20W 0201 | 9705 آرڈر پر مزید |
|
| AC1206FR-071K8L | RES SMD 1.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD69R0C25 | RES 69 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD8202F100 | RES 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP6571D10 | RES 6.57K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRB0768R1L | RES SMD 68.1 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| RC0100FR-072K4L | RES SMD 2.4K OHM 1% 1/32W 01005 | 37724 آرڈر پر مزید |
|
| RE1206DRE07110RL | RES SMD 110 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD25R5F25 | RES 25.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 814 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10969 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02077 | $0.02077 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔