صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TNPW0603402RFHEA |
| LIXINC Part # | TNPW0603402RFHEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 402 OHM 1% 1/8W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TNPW0603402RFHEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TNPW0603402RFHEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | TNPW e3 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 402 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RMCP2010FT110R | RES 110 OHM 1% 1W 2010 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD4870B | RES 487 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1JTTD1602F | RES 16K OHM 1% 1/3W 0603 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW040214K3FKTD | RES SMD 14.3K OHM 1% 1/16W 0402 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| SM6227FT1K96 | RES 1.96K OHM 1% 3W 6227 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210BRD0784K5L | RES SMD 84.5K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP97R6D25 | RES 97.6 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P08D22R6V | RES SMD 22.6 OHM 0.5% 2/3W 1206 | 856 آرڈر پر مزید |
|
| AA0402FR-071R74L | RES SMD 1.74 OHM 1% 1/16W 0402 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-T14J154U | RES SMD 150K OHM 5% 1/2W 1210 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| SR731JRTTDR22G | RES 220M OHM 2% 1/5W 0603 | 923 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G1JTTD1821B | RES 1.82K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P06D1622V | RES SMD 16.2 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 974 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10833 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04988 | $0.04988 |
| 5000 | $0.04988 | $249.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔