صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R2ETTD2462C10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD2462C10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R2ETTD2462C10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R2ETTD2462C10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 24.6 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RC0100FR-07619RL | RES SMD 619 OHM 1% 1/32W 01005 | 20373 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010FK-0745K3L | RES SMD 45.3K OHM 1% 3/4W 2010 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP4810B10 | RES 481 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRE0739KL | RES SMD 39K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-2VRW9091X | RES 9.09K OHM 0.05% 1/10W 0402 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603DRE0713R7L | RES SMD 13.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 5835 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1102D50 | RES 11K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| RC0805JR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 5% 1/8W 0805 | 50727 آرڈر پر مزید |
|
| MMP100FRE3K4 | RES SMD 1% 1W MELF | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3481D100 | RES 3.48K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| CR049R76F | RES SMD 9.76 OHM 1% 1/2W 1210 | 957 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-B3BJ2R2V | RES SMD 2.2 OHM 1/3W 0805 WIDE | 966 آرڈر پر مزید |
|
| TRR03EZPJ390 | RES SMD 39 OHM 5% 1/10W 0603 | 812 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10958 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39235 | $0.39235 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔