صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT0603FRE0797R6L |
| LIXINC Part # | RT0603FRE0797R6L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 97.6 OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT0603FRE0797R6L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT0603FRE0797R6L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 97.6 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CSR0603JKR500 | RES 0.5 OHM 5% 1/8W 0603 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1ETTP1580D | RES 158 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08056M04FKEB | RES SMD 6.04M OHM 1% 1/8W 0805 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| MMB02070C5621FB700 | RES SMD 5.62K OHM 1% 1W 0207 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP90R9C10 | RES 90.9 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP2980F10 | RES 298 OHM 1% 1/16W 0402 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402F4R02CS | RES 4.02 OHM 1% 1/32W 01005 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD3651C50 | RES 3.65K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 843 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH0805F68K1 | RES SMD 68.1K OHM 1% 1/3W 0805 | 836 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1871A25 | RES 1.87K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD3483B | RES 348K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD7150C | RES 715 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD4121A10 | RES 4.12K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 995 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10814 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00732 | $0.00732 |
| 5000 | $0.00732 | $36.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔