صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H1JTTD2131B50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2131B50 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 2.13K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H1JTTD2131B50 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H1JTTD2131B50 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.13 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT0805BRB0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080556R0JNEAHP | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K12B60E4RWSV | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805332RBECN | RES 332 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| CR0221R0F | RES SMD 21 OHM 1% 3/4W 2010 | 4982 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3F1782V | RES 17.8K OHM 1% 1.4W 0603 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2JTTE1501F | RES 1.5K OHM 1% 1W 1812 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P08D2611V | RES SMD 2.61 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 971 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012P-2430-W-T5 | RES SMD 243 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206WRC07348RL | RES SMD 348 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1206665RFKEBC | RES 665 OHM 1% 1/4W 1206 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD3011C10 | RES 3.01K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| WK73S3ATTE29L4F | RES 29.4M OHM 1% 1.5W 2512 | 936 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10861 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔