صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT2512BKE07732KL |
| LIXINC Part # | RT2512BKE07732KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 732K OHM 0.1% 3/4W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT2512BKE07732KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT2512BKE07732KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 732 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.75W, 3/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RMCF1210FT124K | RES 124K OHM 1% 1/3W 1210 | 867 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD2374F | RES 2.37M OHM 1% 1/3W 1206 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD3360B50 | RES 336 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| PT2010FK-7W0R59L | RES 0.59 OHM 1% 1W 2010 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0402B2K2E | RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| MMP100FRF22R6 | RES SMD 1% 1W MELF | 901 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-6ARW112V | RES 1.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 3863 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512W270RJEC | RES SMD 270 OHM 5% 3.5W 2512 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080582K0BHEA | RES 82K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1722B25 | RES 17.2K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| 73M2AR033F | RES 0.033 OHM 1% 2W 2512 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402DR-078K06L | RES SMD 8.06KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| AA0603FR-0712K7L | RES SMD 12.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 867 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10954 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.38794 | $0.38794 |
| 4000 | $0.37557 | $1502.28 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔