صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW2512294KFKTG |
| LIXINC Part # | CRCW2512294KFKTG |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 294K OHM 1% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW2512294KFKTG پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW2512294KFKTG |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 294 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RCS0805154KFKEA | RES SMD 154K OHM 1% 0.4W 0805 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206BRC074K22L | RES SMD 4.22K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 816 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08053R09FNEA | RES SMD 3.09 OHM 1% 1/8W 0805 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080559R0BEEN | RES 59 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 965 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U02J183X | RES 18K OHM 5% 1/10W 0402 SMD | 10888 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD4702B05 | RES 47K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| 3560240RFT | RES 3560 240R 1% | 2963 آرڈر پر مزید |
|
| L0805M1R50JNT | RES THIN FILM SMD 0805 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| RC0805JR-0747KL | RES SMD 47K OHM 5% 1/8W 0805 | 416541 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B2ATTD270J | RES 27 OHM 5% 1/4W 0805 | 13337 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12061R50JNEBC | RES 1.5 OHM 5% 1/4W 1206 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| MCU08050C2802FP500 | RES 28K OHM 1% 1/5W 0805 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD3832B25 | RES 38.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 892 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10846 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11954 | $0.11954 |
| 2000 | $0.11410 | $228.2 |
| 6000 | $0.10269 | $616.14 |
| 10000 | $0.10041 | $1004.1 |
| 50000 | $0.09853 | $4926.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔