صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-PB6B1961V |
| LIXINC Part # | ERJ-PB6B1961V |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.96K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-PB6B1961V پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-PB6B1961V |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-PB6 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.96 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN731JTTD1503B50 | RES 150K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U6RD1541V | RES 1.54K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 944 آرڈر پر مزید |
|
| CR0402-FX-7502GLF | RES SMD 75K OHM 1% 1/16W 0402 | 14577 آرڈر پر مزید |
|
| AC0201JR-0730RL | RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201 | 843 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW201027R4FKEF | RES SMD 27.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 1322 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1206K4222FNT | RES SMD THICK FILM 1206 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1493C50 | RES 149K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 888 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD5171F10 | RES 5.17K OHM 1% 1/4W 1206 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1JTTD755J | RES 7.5M OHM 5% 1/3W 0603 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD2100D | RES 210 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3QJ8R2V | RES 8.2 OHM 5% 1/4W 0603 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD4871A05 | RES 4.87K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 855 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTE28K0 | RES 28K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 848 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 15711 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33000 | $0.33 |
| 5000 | $0.03795 | $189.75 |
| 10000 | $0.03542 | $354.2 |
| 25000 | $0.03365 | $841.25 |
| 50000 | $0.03297 | $1648.5 |
| 125000 | $0.03226 | $4032.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔