صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCS080516K5FKEA |
| LIXINC Part # | RCS080516K5FKEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 16.5K OHM 1% 0.4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCS080516K5FKEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCS080516K5FKEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCS e3 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 16.5 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.4W, 2/5W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| KRL1632E-M-R039-F-T5 | RES 0.039 OHM 1% 3/4W 1206 | 10066 آرڈر پر مزید |
|
| 352251RFT | RES SMD 51 OHM 1% 3W 2512 | 1053 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608V-1821-W-T5 | RES SMD 1.82K OHM 1/10W 0603 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| SR732BRTTD2R4J | RES 2.4 OHM 5% 1/3W 1206 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512B110RJEA | RES SMD 110 OHM 5% 3.5W 2512 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U12F1R74U | RES 1.74 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 944 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B2ATTD3R3G | RES 3.3 OHM 2% 1/4W 0805 | 876 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216V-3741-D-T5 | RES SMD 3.74K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| AC0805FR-0748K7L | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 964 آرڈر پر مزید |
|
| Y162813K0000T9R | RES SMD 13K OHM 0.01% 3/4W 2512 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H3ATTE4531D | RES 4.53K OHM 0.5% 1W 2512 | 820 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2BTTD2613F | RES 261K OHM 1% 1/4W 1206 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD7412B50 | RES 74.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 857 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10964 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02967 | $0.02967 |
| 5000 | $0.02832 | $141.6 |
| 10000 | $0.02643 | $264.3 |
| 25000 | $0.02511 | $627.75 |
| 50000 | $0.02460 | $1230 |
| 125000 | $0.02445 | $3056.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔