صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | Y1121800R000T0L |
| LIXINC Part # | Y1121800R000T0L |
| کارخانہ دار | VPG Foil |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 800OHM 0.01% 1/4W J LEAD |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | Y1121800R000T0L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | Y1121800R000T0L |
| برانڈ: | VPG Foil |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | VPG Foil |
| سیریز: | SMR1D |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 800 Ohms |
| رواداری: | ±0.01% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Foil |
| خصوصیات: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±2ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 175°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 J-Lead |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SMD |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.110" (2.79mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD3740C25 | RES 374 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| PU3921FKNP90U4L | METAL SHUNT RESISTOR 3921 1% 175 | 1467 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP3280F10 | RES 328 OHM 1% 1/16W 0402 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1322C25 | RES 13.2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G1JTTD1962F | RES 19.6K OHM 1% 1/5W 0603 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2672D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 913 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD56R9D100 | RES 56.9 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603DRD077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 5651 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP1693D | RES 169K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| SR732HTTER590F | CURRENT SENSE RESISTOR | 854 آرڈر پر مزید |
|
| MCU08050C3650FP500 | RES 365 OHM 1% 1/5W 0805 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0805B18KE | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD8562C50 | RES 85.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 879 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10915 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.68740 | $7.6874 |
| 1000 | $7.16720 | $7167.2 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔