صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-T14J820U |
| LIXINC Part # | ERJ-T14J820U |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 82 OHM 5% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-T14J820U پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-T14J820U |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-T14 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 82 Ohms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD5903F50 | RES 590K OHM 1% 1/4W 1210 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTE162R | RES 162 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD9761B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 806 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805BRC0719K1L | RES SMD 19.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP4991F25 | RES 4.99K OHM 1% 1/16W 0402 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD3280D100 | RES 328 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P14J241U | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 1210 | 1899 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603FRE07470RL | RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603 | 8108 آرڈر پر مزید |
|
| CRGCQ0603F120R | CRGCQ 0603 120R 1% | 99439 آرڈر پر مزید |
|
| CH0402-100RJFPTA | CH 0402 100U 5% F PT100 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1JTTD1581C | RES 1.58K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 964 آرڈر پر مزید |
|
| RT2512FKE0752K3L | RES SMD 52.3K OHM 1% 3/4W 2512 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1543C25 | RES 154K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 978 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10895 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03933 | $0.03933 |
| 5000 | $0.03933 | $196.65 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔