صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | WSLP0805R0120FEK |
| LIXINC Part # | WSLP0805R0120FEK |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | WSLP0805R0120FEK پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | WSLP0805R0120FEK |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | WSLP |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 12 mOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Metal Element |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±75ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 170°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.023" (0.58mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RG1608P-1150-W-T1 | RES SMD 115 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD8451C25 | RES 8.45K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| CHP0805K1780FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R1ETTP16R2F | RES 16.2 OHM 1% 1/3W 0402 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD9420A10 | RES 942 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 920 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B221DPWS | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1ETTP1371F | RES 1.37K OHM 1% 1/10W 0402 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K06B46B4RWS | RES SMD 46.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1840A05 | RES 184 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| TFCR0603-10W-E-6810BT | RES 681 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 6966 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP7152C50 | RES 71.5K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| RHC2512FT324R | RES 324 OHM 1% 2W 2512 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW040211K3BYED | RES 11.3K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 831 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10921 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85050 | $0.8505 |
| 100 | $0.85050 | $85.05 |
| 300 | $0.71820 | $215.46 |
| 500 | $0.60480 | $302.4 |
| 1000 | $0.50274 | $502.74 |
| 5000 | $0.48195 | $2409.75 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔