صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 73L5R24G |
| LIXINC Part # | 73L5R24G |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.24 OHM 2% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 73L5R24G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 73L5R24G |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 73Lx |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 240 mOhms |
| رواداری: | ±2% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Current Sense |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT0603DRD073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD5602D10 | RES 56K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B499BRTS | RES SMD 499K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| WSLP5931L3000FEK | RES SMD 300 UOHM 1% 10W 5931 | 965 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-XGNF3571Y | RES 3.57K OHM 1% 1/32W 01005 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| 3-1625868-7 | RES SMD 12.7 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1810 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1213C10 | RES 121K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 22429 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2010FTR300 | RES 0.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-6ENF1270V | RES SMD 127 OHM 1% 1/8W 0805 | 29059 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1290F25 | RES 129 OHM 1% 1/4W 1206 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| CR0603-FX-6202ELF | RES SMD 62K OHM 1% 1/10W 0603 | 15476 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1913B50 | RES 191K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 810 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10812 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05535 | $0.05535 |
| 10000 | $0.05535 | $553.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔