صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW121030K0FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW121030K0FKTA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW121030K0FKTA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW121030K0FKTA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 30 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD1151D25 | RES 1.15K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G1JTTD1133F | RES 113K OHM 1% 1/5W 0603 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1202B10 | RES 12K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| CHP2512K2003FBT | RES SMD THICK FILM 2512 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD13R0C | RES 13 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805150RDHEAP | RES SMD 150 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD57R6D50 | RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD3300C | RES 330 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2BRTTD9092F | RES 90.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603DRE074K3L | RES SMD 4.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BTC169K | RES 169K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2010R0420FBA | RES 0.042 OHM 1% 1/2W 2010 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12061M10JNEA | RES SMD 1.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 946 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10875 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05768 | $0.05768 |
| 5000 | $0.05506 | $275.3 |
| 10000 | $0.05255 | $525.5 |
| 25000 | $0.05034 | $1258.5 |
| 50000 | $0.05004 | $2502 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔