صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RQ73C1J44R2BTD |
| LIXINC Part # | RQ73C1J44R2BTD |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 44.2 OHMS 0.1% 0.15W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RQ73C1J44R2BTD پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RQ73C1J44R2BTD |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | RQ73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 44.2 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.15W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-6ENF1583V | RES SMD 158K OHM 1% 1/8W 0805 | 50264 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD5052F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 979 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD1240B | RES 124 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD61R9F50 | RES 61.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| MLFA25FTC1K20 | RES 1.2 KOHM 1% 2/5W MELF 0204 | 3793 آرڈر پر مزید |
|
| RC1206FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/4W 1206 | 9679 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3970D10 | RES 397 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1913F25 | RES 191K OHM 1% 1/16W 0603 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C1J154KBTD | RES SMD 154K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 8753 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R3ATTE3093F | RES 309K OHM 1% 2W 2512 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1093F10 | RES 109K OHM 1% 1/8W 0805 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603137RBEEN | RES 137 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD6801B05 | RES 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 930 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 18881 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73000 | $0.73 |
| 5000 | $0.25242 | $1262.1 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔