صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW1206115RFKEAC |
| LIXINC Part # | CRCW1206115RFKEAC |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 115 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW1206115RFKEAC پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW1206115RFKEAC |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW-C |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 115 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| AT1206CRD0713R7L | RES SMD 13.7 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD12R3F100 | RES 12.3 OHM 1% 1/4W 1210 | 855 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP58R3B25 | RES 58.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402FRD0761K9L | RES SMD 61.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 965 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1142A25 | RES 11.4K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 956 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010FK-071K78L | RES SMD 1.78K OHM 1% 3/4W 2010 | 900 آرڈر پر مزید |
|
| MCT0603MD2102DP500 | RES 21K OHM 0.5% 0.15W 0603 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603100KDHTA | RES 100K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 900 آرڈر پر مزید |
|
| RV0603FR-0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2512FT32R4 | RES 32.4 OHM 1% 1W 2512 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1021D100 | RES 1.02K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206BTE5R49 | RES 5.49 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0402887RBEED | RES 887 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 969 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10982 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00821 | $0.00821 |
| 30000 | $0.00784 | $235.2 |
| 50000 | $0.00736 | $368 |
| 125000 | $0.00726 | $907.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔