صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW201021R5FKTF |
| LIXINC Part # | CRCW201021R5FKTF |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 21.5 OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW201021R5FKTF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW201021R5FKTF |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 21.5 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.75W, 3/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2010 (5025 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2010 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN731JTTD7322F100 | RES 73.2K OHM 1% 1/16W 0603 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512B62R0JS3 | RES SMD 62 OHM 5% 3.5W 2512 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2842B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402DRD0732R4L | RES SMD 32.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805294RFKEAC | RES 294 OHM 1% 1/8W 0805 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD5621D50 | RES 5.62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0402BTE232R | RES 232 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2JTTE2551F | RES 2.55K OHM 1% 1W 1812 | 818 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2080B25 | RES 208 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD7961D50 | RES 7.96K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD38R3D100 | RES 38.3 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 866 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1000B50 | RES 100 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRC07162KL | RES SMD 162K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 935 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10979 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08625 | $0.08625 |
| 4000 | $0.08233 | $329.32 |
| 8000 | $0.07410 | $592.8 |
| 12000 | $0.07245 | $869.4 |
| 28000 | $0.07109 | $1990.52 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔