صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AF164-FR-07475KL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07475KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 475K OHM 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AF164-FR-07475KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AF164-FR-07475KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AF164 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 475k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±250ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| TC164-FR-0751K1L | RES ARRAY 4 RES 51.1K OHM 1206 | 971 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-0711R8L | RES ARRAY 8 RES 11.8 OHM 1606 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| 4607X-101-681LF | RES ARRAY 6 RES 680 OHM 7SIP | 922 آرڈر پر مزید |
|
| 4605X-AP1-223LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 5SIP | 934 آرڈر پر مزید |
|
| CSC12B01120RGPA | RES ARRAY 11 RES 120 OHM 12SIP | 861 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-51R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 | 5168 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-JR-07130KL | RES ARRAY 2 RES 130K OHM 0606 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-071K78L | RES ARRAY 4 RES 1.78K OHM 1206 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| CSC08A03680RGPA | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SIP | 855 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-0764R9L | RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 2012 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T02-182LF | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 913 آرڈر پر مزید |
|
| ACASA2002E2002P1AT | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 2384 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-0711R3L | RES ARRAY 2 RES 11.3 OHM 0606 | 806 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10985 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔