صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ORNV50022502T1 |
| LIXINC Part # | ORNV50022502T1 |
| کارخانہ دار | Vishay |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ORNV50022502T1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ORNV50022502T1 |
| برانڈ: | Vishay |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay |
| سیریز: | ORNV |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Voltage Divider |
| مزاحمت (اوہم): | 25k, 50k |
| رواداری: | ±0.1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 5 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | ±0.05% |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±5ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 100mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.068" (1.73mm) |
| CRA06S0834K30JTA | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 4111 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF102DFT22R0 | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-2-473 | RES ARRAY 19 RES 47K OHM 20SOIC | 980 آرڈر پر مزید |
|
| YC358LJK-0762RL | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 2512 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07357KL | RES ARRAY 4 RES 357K OHM 1206 | 900 آرڈر پر مزید |
|
| 4308M-102-472LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP | 882 آرڈر پر مزید |
|
| CAY10-180J2LF | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0404 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| 4308H-102-823LF | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 8SIP | 910 آرڈر پر مزید |
|
| M8340109K4701GCD03 | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP | 1173 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-2-220 | RES ARRAY 15 RES 22 OHM 16DIP | 989 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-0726K1L | RES ARRAY 4 RES 26.1K OHM 0804 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-34V182JV | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0606 | 38529 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-072K74L | RES ARRAY 4 RES 2.74K OHM 0804 | 887 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10930 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.23440 | $2.2344 |
| 1000 | $2.11680 | $2116.8 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔