صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | EXB-V4V183JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V183JV |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 18K OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | EXB-V4V183JV پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | EXB-V4V183JV |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | EXB |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 18k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Concave |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0606 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| YC162-FR-0723R2L | RES ARRAY 2 RES 23.2 OHM 0606 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF104DFT9K10 | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 0804 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-28V3R9JX | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 0804 | 17216 آرڈر پر مزید |
|
| 4308M-102-362 | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 8SIP | 807 آرڈر پر مزید |
|
| 753091102GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SRT | 802 آرڈر پر مزید |
|
| 4310R-101-102 | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 1345 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-0712R1L | RES ARRAY 4 RES 12.1 OHM 1206 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-07390KL | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 2012 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| SOMC16033K90GEA | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16SOIC | 870 آرڈر پر مزید |
|
| RP164PJ330CS | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-0711K3L | RES ARRAY 4 RES 11.3K OHM 2012 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| CSC08A03300RGPA | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 8SIP | 898 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF164DJT47R0 | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 955 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10924 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01624 | $0.01624 |
| 10000 | $0.01624 | $162.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔