صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 742C0434023FP |
| LIXINC Part # | 742C0434023FP |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 402K OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 742C0434023FP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 742C0434023FP |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 742 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 402k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Concave |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| 766161823GP | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 820 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-24V330JX | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404 | 3836 آرڈر پر مزید |
|
| 4608X-102-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 8700 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-0731R6L | RES ARRAY 2 RES 31.6 OHM 0606 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-560J4LF | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 1206 | 2543 آرڈر پر مزید |
|
| 4310R-102-104LF | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP | 2797 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-076K81L | RES ARRAY 4 RES 6.81K OHM 0804 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| YC164-JR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF164DJT750K | RES ARRAY 4 RES 750K OHM 1206 | 930 آرڈر پر مزید |
|
| AF162-JR-073K3L | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0606 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-2HV431JV | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 1506 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-28V123JX | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 33721 آرڈر پر مزید |
|
| 766143561GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 14SOIC | 940 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10907 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04256 | $0.04256 |
| 25000 | $0.04256 | $1064 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔