صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | Y4485V0246BT9W |
| LIXINC Part # | Y4485V0246BT9W |
| کارخانہ دار | VPG Foil |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | Y4485V0246BT9W پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | Y4485V0246BT9W |
| برانڈ: | VPG Foil |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | VPG Foil |
| سیریز: | DSMZ |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Voltage Divider |
| مزاحمت (اوہم): | 2.5k, 10k |
| رواداری: | ±0.1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | ±0.01% |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±0.1ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 3 |
| طاقت فی عنصر: | 50mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±0.2ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.071" (1.80mm) |
| 741X1631000FP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T02-510LF | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 996 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-564 | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16DIP | 823 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07107RL | RES ARRAY 4 RES 107 OHM 1206 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| 4416P-1-122 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 901 آرڈر پر مزید |
|
| 768161184GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 933 آرڈر پر مزید |
|
| 768161511GP | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 820 آرڈر پر مزید |
|
| YC124-JR-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 0804 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| CAT10-101J4LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 8730 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-JR-07360KL | RES ARRAY 2 RES 360K OHM 0606 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-4990F4LF | RES ARRAY 4 RES 499 OHM 1206 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RM3216B-202/203-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07232KL | RES ARRAY 4 RES 232K OHM 1206 | 852 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10951 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $12.48870 | $12.4887 |
| 2500 | $11.26800 | $28170 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔