صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 766161273GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766161273GPTR13 |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 766161273GPTR13 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 766161273GPTR13 |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 766 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Bussed |
| مزاحمت (اوہم): | 27k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 15 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 16 |
| طاقت فی عنصر: | 80mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.069" (1.75mm) |
| TC164-FR-07576KL | RES ARRAY 4 RES 576K OHM 1206 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| 4420P-1-104 | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 20SOIC | 801 آرڈر پر مزید |
|
| Y1365V0204QT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 966 آرڈر پر مزید |
|
| 766163824GP | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 16SOIC | 991 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-0730K9L | RES ARRAY 8 RES 30.9K OHM 1606 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| MSP08C011K50GEJ | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 8SIP | 943 آرڈر پر مزید |
|
| 752241104GP | RES ARRAY 22 RES 100K OHM 24DRT | 893 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-181J4LF | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-14V684JX | RES ARRAY 2 RES 680K OHM 0302 | 867 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-07330KL | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 2012 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| YC358LJK-07160KL | RES ARRAY 8 RES 160K OHM 2512 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07124KL | RES ARRAY 4 RES 124K OHM 1206 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-07210KL | RES ARRAY 4 RES 210K OHM 1206 | 876 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10966 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔