صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RAVF104DFT160K |
| LIXINC Part # | RAVF104DFT160K |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 0804 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RAVF104DFT160K پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RAVF104DFT160K |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RAVF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 160k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | Automotive AEC-Q200 |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| TC124-FR-07267KL | RES ARRAY 4 RES 267K OHM 0804 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-07140KL | RES ARRAY 4 RES 140K OHM 2012 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| 77063564P | RES ARRAY 3 RES 560K OHM 6SIP | 854 آرڈر پر مزید |
|
| 767163161GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 16SOIC | 883 آرڈر پر مزید |
|
| 4607X-101-105LF | RES ARRAY 6 RES 1M OHM 7SIP | 957 آرڈر پر مزید |
|
| YC358LJK-0782KL | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 2512 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-14V104JX | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0302 | 14659 آرڈر پر مزید |
|
| 768203270GPTR13 | RES ARRAY 10 RES 27 OHM 20SOIC | 821 آرڈر پر مزید |
|
| RM2012B-104/104-NWXL10 | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0805 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| 77063152P | RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP | 890 آرڈر پر مزید |
|
| 766141512GP | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC | 836 آرڈر پر مزید |
|
| 741X083272JP | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-0719K1L | RES ARRAY 4 RES 19.1K OHM 1206 | 980 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10868 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02100 | $0.021 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔