صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CAT16-000J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-000J4LF |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CAT16-000J4LF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CAT16-000J4LF |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | CAT16 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 0.0 |
| رواداری: | Jumper |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | - |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| 766161271GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 923 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 2012 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| YC124-JR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 0804 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-38V824JV | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 24641 آرڈر پر مزید |
|
| OSOPTB5001AT0 | RES ARRAY 8RES 5K OHM 16SSOP | 988 آرڈر پر مزید |
|
| CRA06S08315K0JTA | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 1764 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-071K1L | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-2003F4LF | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 1206 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF164DJT91R0 | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 818 آرڈر پر مزید |
|
| 767141684GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC | 879 آرڈر پر مزید |
|
| YC164-FR-0768K1L | RES ARRAY 4 RES 68.1K OHM 1206 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| 4306R-102-224LF | RES ARRAY 3 RES 220K OHM 6SIP | 968 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T03-331/471 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 890 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10751 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00779 | $38.95 |
| 10000 | $0.00677 | $67.7 |
| 25000 | $0.00595 | $148.75 |
| 50000 | $0.00545 | $272.5 |
| 125000 | $0.00534 | $667.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔