صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 767141203GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767141203GPTR13 |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 767141203GPTR13 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 767141203GPTR13 |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 767 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Bussed |
| مزاحمت (اوہم): | 20k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 13 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 14 |
| طاقت فی عنصر: | 100mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.093" (2.36mm) |
| YC158TJR-0736RL | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1206 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| YC358LJK-0710KL | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| 767163203GP | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 1797 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-071K07L | RES ARRAY 4 RES 1.07K OHM 1206 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-1820F4LF | RES ARRAY 4 RES 182 OHM 1206 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| CN34J563CT | RESARRAY0603X4 5% 56K OHM | 100881 آرڈر پر مزید |
|
| YC158TJR-0722KL | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1206 | 1168 آرڈر پر مزید |
|
| 4608X-101-562LF | RES ARRAY 7 RES 5.6K OHM 8SIP | 921 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-07365RL | RES ARRAY 4 RES 365 OHM 2012 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-1-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 14563 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-0736K5L | RES ARRAY 8 RES 36.5K OHM 1606 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-073K32L | RES ARRAY 4 RES 3.32K OHM 0804 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| Y4485V0082QQ0R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 852 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10986 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 2000 | $0.93020 | $1860.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔