صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 741X043222JP |
| LIXINC Part # | 741X043222JP |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 741X043222JP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 741X043222JP |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 741 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 2.2k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.018" (0.45mm) |
| 4814P-T02-101 | RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC | 929 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-0722K1L | RES ARRAY 2 RES 22.1K OHM 0606 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| 4608X-101-824LF | RES ARRAY 7 RES 820K OHM 8SIP | 989 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-T02-152LF | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 892 آرڈر پر مزید |
|
| Y1685V0004FT9R | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| 752103103GP | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SRT | 957 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-T02-203 | RES ARRAY 19 RES 20K OHM 20SOIC | 846 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-074K75L | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 1206 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| YC124-JR-07620RL | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 0804 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-0793R1L | RES ARRAY 4 RES 93.1 OHM 1206 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| Y4485V0588BT9L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RM064PJ823CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-24V163JX | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 0404 | 900 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10867 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01220 | $0.0122 |
| 20000 | $0.01220 | $244 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔