صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TC164-FR-079K31L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-079K31L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 9.31K OHM 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TC164-FR-079K31L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TC164-FR-079K31L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | TC164 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 9.31k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| CN22J101CT | RESARRAY0402X2 5% 100 OHM | 30839 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-2-472LF | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC | 2756 آرڈر پر مزید |
|
| 767141681GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC | 806 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-150 | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 16DIP | 907 آرڈر پر مزید |
|
| LT5400BIMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 834 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-N8V162JX | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 | 20910 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-074K32L | RES ARRAY 4 RES 4.32K OHM 1206 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| PRA100I4-300RBBNT | SFERNICE THIN FILMS | 808 آرڈر پر مزید |
|
| YC122-JR-07330KL | RES ARRAY 2 RES 330K OHM 0404 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| MSP08A0333K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 893 آرڈر پر مزید |
|
| 4420P-2-332LF | RES ARRAY 19 RES 3.3K OHM 20SOIC | 851 آرڈر پر مزید |
|
| 4306R-101-334LF | RES ARRAY 5 RES 330K OHM 6SIP | 884 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-PC2F6LF | RES ARRAY 6 RES MULT OHM 1206 | 907 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10930 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔