صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | EXB-28V514JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V514JX |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 0804 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | EXB-28V514JX پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | EXB-28V514JX |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | EXB |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 510k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Automotive AEC-Q200 |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0804 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.018" (0.45mm) |
| 4310R-102-684 | RES ARRAY 5 RES 680K OHM 10SIP | 936 آرڈر پر مزید |
|
| 4609X-101-223LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SIP | 5139 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-24V754JX | RES ARRAY 2 RES 750K OHM 0404 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| CRA12E0831M00JTR | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2012 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| 4306R-101-473LF | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 937 آرڈر پر مزید |
|
| 766161513GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 51K OHM 16SOIC | 989 آرڈر پر مزید |
|
| 4420P-2-683 | RES ARRAY 19 RES 68K OHM 20SOIC | 855 آرڈر پر مزید |
|
| CSC08A03100RGEK | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 838 آرڈر پر مزید |
|
| NOMCT16031002AT1 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 13601 آرڈر پر مزید |
|
| MDP140339R0GE04 | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14DIP | 923 آرڈر پر مزید |
|
| CAY10A-561J4LF | RESARRAYA 4X0402 560R 5% 63MW CO | 974 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-07169RL | RES ARRAY 2 RES 169 OHM 0606 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-0718R2L | RES ARRAY 4 RES 18.2 OHM 1206 | 882 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 28620 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12000 | $0.12 |
| 10000 | $0.00839 | $83.9 |
| 30000 | $0.00770 | $231 |
| 50000 | $0.00723 | $361.5 |
| 100000 | $0.00707 | $707 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔