صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 4608X-AP2-330LF |
| LIXINC Part # | 4608X-AP2-330LF |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 4608X-AP2-330LF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 4608X-AP2-330LF |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | 4600X |
| پیکج: | Tape & Box (TB) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 33 |
| رواداری: | ±1Ohm |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 300mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±250ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 8-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.200" (5.08mm) |
| TC124-FR-0713RL | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 0804 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| 4308H-102-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 820 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-2HV430JV | RES ARRAY 8 RES 43 OHM 1506 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07432RL | RES ARRAY 4 RES 432 OHM 1206 | 965 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-28V200JX | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 0804 | 10699 آرڈر پر مزید |
|
| RF062PJ914CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-07464KL | RES ARRAY 8 RES 464K OHM 1606 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-073K01L | RES ARRAY 4 RES 3.01K OHM 0804 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-1-391LF | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14DIP | 1114 آرڈر پر مزید |
|
| CN24J105CT | RESARRAY0402X4 5% 1M OHM | 816 آرڈر پر مزید |
|
| MPMT2001AT1 | RES NETWORK 2 RES 1K OHM TO236-3 | 7537 آرڈر پر مزید |
|
| Y1365V0255QT0U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 976 آرڈر پر مزید |
|
| CRA06S0838K20JTA | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 1274 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10976 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13300 | $0.133 |
| 5000 | $0.13150 | $657.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔