صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRA06P08320K0JTA |
| LIXINC Part # | CRA06P08320K0JTA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRA06P08320K0JTA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRA06P08320K0JTA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRA06 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 20k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ORNV50021002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 943 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-07255RL | RES ARRAY 2 RES 255 OHM 0606 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| NOMCA16032002AT5 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 844 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-0749K9L | RES ARRAY 4 RES 49.9K OHM 1206 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF168DJT10K0 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1506 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF162DJT300R | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0606 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-0740K2L | RES ARRAY 2 RES 40.2K OHM 0606 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-074K42L | RES ARRAY 4 RES 4.42K OHM 2012 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-07576KL | RES ARRAY 2 RES 576K OHM 0606 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| RM062PJ102CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 897 آرڈر پر مزید |
|
| Y1747V0442QT0U | RES ARRAY 4 RES 5.631K OHM 8SOIC | 988 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-1-203LF | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 1601 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-271J8LF | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 2506 | 906 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10829 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02250 | $0.0225 |
| 5000 | $0.02250 | $112.5 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
| 25000 | $0.01995 | $498.75 |
| 50000 | $0.01955 | $977.5 |
| 125000 | $0.01913 | $2391.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔