صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MSP10C01470RGEJ |
| LIXINC Part # | MSP10C01470RGEJ |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MSP10C01470RGEJ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MSP10C01470RGEJ |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | MSP |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Bussed |
| مزاحمت (اوہم): | 470 |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 9 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 10 |
| طاقت فی عنصر: | 250mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 10-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.350" (8.89mm) |
| CAY16-3900F4LF | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 1206 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| RM064PJ680CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-750J2LF | RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0606 | 844 آرڈر پر مزید |
|
| YC164-JR-071R2L | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 1206 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-07383KL | RES ARRAY 4 RES 383K OHM 0804 | 843 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-2-101LF | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16DIP | 865 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-2-391 | RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC | 811 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-24V912JX | RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0404 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| Y1747V0589BA9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 835 آرڈر پر مزید |
|
| 766163201GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC | 839 آرڈر پر مزید |
|
| CN34J754CT | RESARRAY0603X4 5% 750K OHM | 938 آرڈر پر مزید |
|
| 4604X-101-105LF | RES ARRAY 3 RES 1M OHM 4SIP | 820 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07392RL | RES ARRAY 4 RES 392 OHM 1206 | 901 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10826 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.88598 | $3.88598 |
| 264 | $3.88598 | $1025.89872 |
| 506 | $3.61800 | $1830.708 |
| 1012 | $3.35000 | $3390.2 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔