صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RM062PJ202CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ202CS |
| کارخانہ دار | Samsung Electro-Mechanics |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RM062PJ202CS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RM062PJ202CS |
| برانڈ: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Samsung Electro-Mechanics |
| سیریز: | RM |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 2k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 31.25mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.013" (0.33mm) |
| 4116R-2-330LF | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16DIP | 982 آرڈر پر مزید |
|
| 766145131AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 982 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16DIP | 1679 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-471J2LF | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-14V560JX | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0302 | 6578 آرڈر پر مزید |
|
| CSC08B0310K0FPA | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 806 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF164DFT18K0 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| MSP06A01680RGEJ | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 814 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-V4V331JV | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 12394 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-0739R2L | RES ARRAY 4 RES 39.2 OHM 0804 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| 766163204GP | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 16SOIC | 880 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-34V3R9JV | RES ARRAY 2 RES 3.9 OHM 0606 | 923 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10802 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔