صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | EXB-34V271JV |
| LIXINC Part # | EXB-34V271JV |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | EXB-34V271JV پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | EXB-34V271JV |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | EXB |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 270 |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Automotive AEC-Q200 |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Convex |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0606 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| CSC09A01220RGPA | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP | 875 آرڈر پر مزید |
|
| 4308M-101-223 | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP | 983 آرڈر پر مزید |
|
| 4606X-101-151LF | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 1058 آرڈر پر مزید |
|
| CSC05A0110K0GEK | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIP | 2539 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-JR-077R5L | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 0804 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-38V200JV | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| YC122-FR-0730R9L | RES ARRAY 2 RES 30.9 OHM 0404 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-07107KL | RES ARRAY 8 RES 107K OHM 1606 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-2-102 | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC | 983 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-07147KL | RES ARRAY 4 RES 147K OHM 0804 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| 77061390P | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 6SIP | 867 آرڈر پر مزید |
|
| Y1747V0008AT9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 819 آرڈر پر مزید |
|
| 766165191APTR7 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 1335 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 53185 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.10000 | $500 |
| 10000 | $0.08973 | $897.3 |
| 25000 | $0.08235 | $2058.75 |
| 50000 | $0.07738 | $3869 |
| 125000 | $0.07556 | $9445 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔