صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MPMT8001DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT8001DT1 |
| کارخانہ دار | Vishay |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES NETWORK 2 RES 4K OHM TO236-3 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MPMT8001DT1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MPMT8001DT1 |
| برانڈ: | Vishay |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay |
| سیریز: | MPM |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Voltage Divider |
| مزاحمت (اوہم): | 4k |
| رواداری: | ±0.5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | ±0.1% |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±2ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 3 |
| طاقت فی عنصر: | 100mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-23 |
| سائز / طول و عرض: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.040" (1.02mm) |
| RACF324DJT100R | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2010 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| Y1685V0056TT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| RF062PJ680CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| VSSR2001102JUF | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SSOP | 959 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-07499KL | RES ARRAY 4 RES 499K OHM 2012 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| 4610X-AP2-102LF | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 904 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-24V182JX | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0404 | 17219 آرڈر پر مزید |
|
| Y1747V0019BT0W | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RM062PJ391CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 874 آرڈر پر مزید |
|
| 4604X-102-100LF | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 4SIP | 981 آرڈر پر مزید |
|
| DFNA2001DT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN | 951 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-390J4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 6235 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-1-273 | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 14DIP | 959 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10814 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.75560 | $1.7556 |
| 1000 | $1.68300 | $1683 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔