صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | EXB-V4V104JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V104JV |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | EXB-V4V104JV پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | EXB-V4V104JV |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | EXB |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 100k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Concave |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0606 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| AF162-JR-07620RL | RES ARRAY 2 RES 620 OHM 0606 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-07412RL | RES ARRAY 2 RES 412 OHM 0606 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| CAY17-750JALF | RES ARRAY 8 RES 75 OHM 1206 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| 768163124GP | RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16SOIC | 917 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-28V121JX | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 1829 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-1-332 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14DIP | 843 آرڈر پر مزید |
|
| MPMT10012002BT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| 766161122GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 804 آرڈر پر مزید |
|
| 767161184GP | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 894 آرڈر پر مزید |
|
| CAY10-302J4LF | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 0804 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-2-181LF | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC | 930 آرڈر پر مزید |
|
| 766141181GP | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC | 915 آرڈر پر مزید |
|
| 4306M-102-182LF | RES ARRAY 3 RES 1.8K OHM 6SIP | 865 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 21562 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 5000 | $0.15000 | $750 |
| 10000 | $0.14003 | $1400.3 |
| 25000 | $0.13301 | $3325.25 |
| 50000 | $0.13023 | $6511.5 |
| 125000 | $0.12745 | $15931.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔