صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MSP06A016K80GEJ |
| LIXINC Part # | MSP06A016K80GEJ |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 5 RES 6.8K OHM 6SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MSP06A016K80GEJ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MSP06A016K80GEJ |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | MSP |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Bussed |
| مزاحمت (اوہم): | 6.8k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 5 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 6 |
| طاقت فی عنصر: | 200mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 6-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 6-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.195" (4.95mm) |
| TC164-FR-0738K3L | RES ARRAY 4 RES 38.3K OHM 1206 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| 4310R-102-101LF | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP | 1117 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T03-222/562 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 811 آرڈر پر مزید |
|
| ORNTV10021002TS | RES NETWORK 5 RES 10K OHM 8SOIC | 951 آرڈر پر مزید |
|
| 4308H-101-911 | RES ARRAY 7 RES 910 OHM 8SIP | 944 آرڈر پر مزید |
|
| MC4-5003JE | RES ARRAY 4 RES 500K OHM 8SMD | 993 آرڈر پر مزید |
|
| MPMT2003FT1 | RES NTWRK 2 RES 100K OHM TO236-3 | 930 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-1-104 | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 20SOIC | 885 آرڈر پر مزید |
|
| 4420P-3-221/331 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 937 آرڈر پر مزید |
|
| 768163680GP | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC | 978 آرڈر پر مزید |
|
| CN34J114CT | RESARRAY0603X4 5% 110K OHM | 935 آرڈر پر مزید |
|
| RM064PJ362CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| LT5400BMPMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 839 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10957 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.30399 | $2.30399 |
| 456 | $2.30399 | $1050.61944 |
| 532 | $2.08801 | $1110.82132 |
| 1026 | $1.83600 | $1883.736 |
| 5016 | $1.77120 | $8884.3392 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔