صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TC124-FR-0756K2L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0756K2L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 56.2K OHM 0804 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TC124-FR-0756K2L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TC124-FR-0756K2L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | TC124 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 56.2k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| 742C043224JP | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| Y1365V0196BT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 919 آرڈر پر مزید |
|
| MPM4002AT1 | RES NTWRK 2 RES 20K OHM TO236-3 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| 768163224GP | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 804 آرڈر پر مزید |
|
| MPMT4001DT1 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-N8V1R3JX | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 0804 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF164DFT160K | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 1206 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF164DJT130K | RES ARRAY 4 RES 130K OHM 1206 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-1-181 | RES ARRAY 10 RES 180 OHM 20SOIC | 821 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-07160KL | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 2012 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| 766161101GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC | 939 آرڈر پر مزید |
|
| 4608X-101-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP | 7308 آرڈر پر مزید |
|
| MSP10A034K70GEJ | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP | 937 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10980 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔