صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | YC248-FR-0720K5L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0720K5L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 8 RES 20.5K OHM 1606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | YC248-FR-0720K5L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | YC248-FR-0720K5L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | YC248 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 20.5k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 8 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 16 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| YC124-FR-0751R1L | RES ARRAY 4 RES 51.1 OHM 0804 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-JR-0716KL | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 0606 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07953KL | RES ARRAY 4 RES 953K OHM 1206 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| 4309R-101-472LF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SIP | 2455 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-07536RL | RES ARRAY 4 RES 536 OHM 2012 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| 766161331GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 808 آرڈر پر مزید |
|
| ORNTA5002AT1 | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8SOIC | 2478 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-2-512 | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14DIP | 979 آرڈر پر مزید |
|
| 4416P-T01-330LF | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC | 806 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 2012 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| YC164-FR-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 1206 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| 4609M-101-751LF | RES ARRAY 8 RES 750 OHM 9SIP | 984 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07316RL | RES ARRAY 4 RES 316 OHM 1206 | 855 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10937 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔