صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | YC164-JR-0791RL |
| LIXINC Part # | YC164-JR-0791RL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | YC164-JR-0791RL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | YC164-JR-0791RL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | YC164 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 91 |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-V8V121JV | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 19901 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T01-182 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC | 998 آرڈر پر مزید |
|
| 767141393GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 39K OHM 14SOIC | 823 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-07619KL | RES ARRAY 4 RES 619K OHM 0804 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF168DJT2K20 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1506 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-T02-472LF | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC | 836 آرڈر پر مزید |
|
| 4308R-102-824LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 8SIP | 858 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-07130RL | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 2012 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-078K87L | RES ARRAY 2 RES 8.87K OHM 0606 | 836 آرڈر پر مزید |
|
| 4420P-T02-153 | RES ARRAY 19 RES 15K OHM 20SOIC | 836 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-1-330 | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14SOIC | 883 آرڈر پر مزید |
|
| MPMT10015001DT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-34V621JV | RES ARRAY 2 RES 620 OHM 0606 | 840 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10919 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01132 | $0.01132 |
| 5000 | $0.01132 | $56.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔