صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ORNTV20022502T1 |
| LIXINC Part # | ORNTV20022502T1 |
| کارخانہ دار | Vishay |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ORNTV20022502T1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ORNTV20022502T1 |
| برانڈ: | Vishay |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay |
| سیریز: | ORNV |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Voltage Divider |
| مزاحمت (اوہم): | 20k, 25k |
| رواداری: | ±0.1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 5 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | ±0.05% |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±5ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 100mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.068" (1.73mm) |
| EXB-18V103JX | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0502 | 3612 آرڈر پر مزید |
|
| ORNTA1002FT1 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 888 آرڈر پر مزید |
|
| RF062PJ513CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 906 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-0720R5L | RES ARRAY 4 RES 20.5 OHM 1206 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| CRA06P083110KJTA | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| 767145121AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 830 آرڈر پر مزید |
|
| CSC10A05191AGEK | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 2773 آرڈر پر مزید |
|
| 4610X-104-330/470L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 979 آرڈر پر مزید |
|
| CAY17-360JALF | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1206 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-000J8LF | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 2506 | 9014 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T03-221/221 | RES NTWRK 28 RES 220 OHM 16SOIC | 926 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-2-681LF | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14DIP | 906 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-0732R4L | RES ARRAY 4 RES 32.4 OHM 1206 | 885 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10842 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.23440 | $2.2344 |
| 1000 | $2.11680 | $2116.8 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔