صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 4116R-1-104 |
| LIXINC Part # | 4116R-1-104 |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 4116R-1-104 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 4116R-1-104 |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | 4100R |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 100k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 8 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | 50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 16 |
| طاقت فی عنصر: | 250mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-DIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.185" (4.69mm) |
| 4306R-101-564 | RES ARRAY 5 RES 560K OHM 6SIP | 916 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-V8V132JV | RES ARRAY 4 RES 1.3K OHM 1206 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| 4310M-102-471LF | RES ARRAY 5 RES 471 OHM 10SIP | 948 آرڈر پر مزید |
|
| MRS7K5BF | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 1206 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-38V2R4JV | RES ARRAY 4 RES 2.4 OHM 1206 | 5933 آرڈر پر مزید |
|
| SOMC160127K0GEA | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC | 890 آرڈر پر مزید |
|
| 77061564P | RES ARRAY 5 RES 560K OHM 6SIP | 908 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-28N390JX | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 19403 آرڈر پر مزید |
|
| CSC10A012K20GEK | RES ARRAY 9 RES 2.2K OHM 10SIP | 2034 آرڈر پر مزید |
|
| 742C083510JP | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 | 30741 آرڈر پر مزید |
|
| CSC08A01510RGEK | RES ARRAY 7 RES 510 OHM 8SIP | 913 آرڈر پر مزید |
|
| 4306R-102-561 | RES ARRAY 3 RES 560 OHM 6SIP | 941 آرڈر پر مزید |
|
| YC122-JR-0743RL | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0404 | 865 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11593 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.70000 | $1.7 |
| 10 | $1.49922 | $14.9922 |
| 25 | $1.37817 | $34.45425 |
| 50 | $1.25741 | $62.8705 |
| 100 | $1.08815 | $108.815 |
| 250 | $0.91888 | $229.72 |
| 500 | $0.77379 | $386.895 |
| 1000 | $0.64322 | $643.22 |
| 5000 | $0.61662 | $3083.1 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔