صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 4308M-102-292LF |
| LIXINC Part # | 4308M-102-292LF |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 2.9K OHM 8SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 4308M-102-292LF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 4308M-102-292LF |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | 4300M |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 2.9k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | 50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 400mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 8-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.250" (6.35mm) |
| 766163272GP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 942 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-07698KL | RES ARRAY 4 RES 698K OHM 1206 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-N8V110JX | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 9313 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-07499RL | RES ARRAY 8 RES 499 OHM 1606 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-3-271/471 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 866 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T03-161/241 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 890 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-07280RL | RES ARRAY 4 RES 280 OHM 0804 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| PRA135I4-6K81BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 926 آرڈر پر مزید |
|
| CAT10-333J4LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF168DFT100R | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-153J4LF | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 9259 آرڈر پر مزید |
|
| 768161512GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC | 813 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-07845RL | RES ARRAY 4 RES 845 OHM 1206 | 925 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10832 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔