صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | EXB-2HV620JV |
| LIXINC Part # | EXB-2HV620JV |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 1506 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | EXB-2HV620JV پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | EXB-2HV620JV |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | EXB |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 62 |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 8 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 16 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Automotive AEC-Q200 |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1506 |
| سائز / طول و عرض: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF104DFT390R | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 0804 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| 742X083181JP | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-07887KL | RES ARRAY 4 RES 887K OHM 1206 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| MDP160351R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16DIP | 969 آرڈر پر مزید |
|
| 767141221GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC | 811 آرڈر پر مزید |
|
| 4308R-102-752 | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 8SIP | 999 آرڈر پر مزید |
|
| 753161151GPTR13 | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 874 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 0804 | 952 آرڈر پر مزید |
|
| 4308R-101-181 | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP | 939 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-076K98L | RES ARRAY 8 RES 6.98K OHM 1606 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| 770101562P | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 1218 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-071K27L | RES ARRAY 8 RES 1.27K OHM 1606 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-303J4LF | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 992 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10899 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03075 | $0.03075 |
| 5000 | $0.03075 | $153.75 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔