صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | EXB-28V511JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V511JX |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | EXB-28V511JX پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | EXB-28V511JX |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | EXB |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 510 |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Automotive AEC-Q200 |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0804 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.018" (0.45mm) |
| 766163823GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16SOIC | 984 آرڈر پر مزید |
|
| CRA06P083240KJTA | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-0723K2L | RES ARRAY 2 RES 23.2K OHM 0606 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-V8V471JV | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 28548 آرڈر پر مزید |
|
| ORNV25022502TF | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 930 آرڈر پر مزید |
|
| LT5400AHMS8E-1#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 968 آرڈر پر مزید |
|
| Y1747V0179BQ9W | SMNZ 200R/100R/100R/200R TCR0.2 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-104J8LF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1506 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-0728KL | RES ARRAY 4 RES 28K OHM 2012 | 964 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-3320F4LF | RES ARRAY 4 RES 332 OHM 1206 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-18VR000X | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 0502 | 9171 آرڈر پر مزید |
|
| ACASN1001E2001P1AT | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0606 | 930 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-0734RL | RES ARRAY 4 RES 34 OHM 1206 | 851 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 27372 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00839 | $83.9 |
| 30000 | $0.00770 | $231 |
| 50000 | $0.00723 | $361.5 |
| 100000 | $0.00707 | $707 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔